Notre équipe

Mission
Former une équipe solidaire et performante par un engagement actif et une communication ouverte afin d’atteindre l’excellence.

Voici la liste des membres du personnel de Centres d’Accueil Héritage.

Direction et administration

Barbara Ceccarelli
Directrice générale
Téléphone : 416-365-3350, poste 243
Courriel: bceccarelli@caheritage.org

Paul Lapierre
Directeur général adjoint
Téléphone : 416-365-3350, poste 262
Courriel : plapierre@caheritage.org

Linda Legault
Directrice du contrôle et de la qualité
Téléphone : 416-365-3350, poste 235
 Courriel : llegault@caheritage.org

Clarisse Nangué
Gestionnaire des programmes
Téléphone : 416-365-3350, poste 233
Courriel : cnangue@caheritage.org

Jean Tété
Coordonnateur de l’administration/Communications
Téléphone : 416-365-3350, poste 242
Courriel : jtete@caheritage.org

LOGEMENT ABORDABLE

Hassiatou Salé
Gestionnaire Place Saint-Laurent
Téléphone : 416-365-330, poste 232
Courriel :hsale@caheritage.org

GESTIONNAIRES DE CAS

Junie Zamor
Téléphone : 416-365-3350, poste 264
Courriel :jzamor@caheritage.org

Julie Nisin
Téléphone : 416-365-330, poste 265
Courriel :
jnisin@caheritage.org

Ella-Monia Irakoze
Téléphone : 416-365-330, poste 263
Courriel :
eirakoze
@caheritage.org

SERVICES ET PROGRAMMES

Service de jour Toronto

Dale Khelifa
Téléphone : 416-365-3350, poste 237
Courriel : dkhelifa@caheritage.org

Fabrice Bareille
Téléphone : 416-365-3350, poste 237
Courriel : fbareille@caheritage.org

Service de jour Oshawa

Brigitte Auger
Téléphone : 905-914-0126
Courriel : bauger@caheritage.org

Centre de vie active/CPA

Ayda Amar
Téléphone : 416-365-3350, poste 237
Courriel : aamar@caheritage.org

Service d’aide à domicile

Téléphone : 416-365-3350, poste 265

Unité de soins de transition

Téléphone : 416-365-3350, poste 233

Sécurité

Téléphone : 416-365-3350, poste 249
Cellulaire : (416) 990-9685

Facturation

Téléphone : 416-365-3350, poste 242

Pour joindre les préposées

Téléphone : 416-365-3350, poste 234

Aminata Seck
Bintou Diakité
Geta Maftei
Mbelu Ndiadia
Isabel Kiambi
Micheline Meya
Octavie Dwasma
Fatoumata Barry
Hélène Mbuaya
Alphonsine Jonfiah
Michelle Tamafo

SERVICE ALIMENTAIRE
Madina Bah
Téléphone : 416-365-3350, poste 225

Ricky Bruce
Téléphone : 416-365-3350, poste 225